БОРОДАВКА.

№513253 Бородавка.
Александр Муж., 55 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте. На стопе, под вторым пальцем или бородавка,
или ещё что-то. Размером 5мм в диаметре. Сейчас она
подсохла и уменьшилась в размере, при надавливании на неё пальцем, испытываю боль и ощущаю её внутри стопы.
Когда она вырастает вообще не могу наступить на ногу.
Приходится наступать на тыльную сторону стопы.
Подскажите, что делать? Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это подошвенная бородавка, хотя не исключены и иные варианты. Следует обратиться к дерматовенерологу или хирургу и удалить ее.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Своими силами бородавку Вы не уберёте. Нужно обратиться к дерматологу для удаления (жидким азотом или электрокоагуляцией).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или очно к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Ваозможно потребуется дополнительно консультация иммунолога.