РУКИ РЕБЁНКА ПОКРАСНЕЛИ

№765401 руки ребёнка покраснели
Анастасия Жен., 29 лет. россия Рыбинск
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в чём может быть причина, что у полуторогодовалого ребёнка покраснели ладошки на руках. Уже вторую ночь ребёнок их чешет во сне очень сильно. Кожа на руках гладкая. Кроме покреснения есть чуть заметные прыщички. Питание не менялось, может на моющие средства? (Дочь была у бабушки пару дней). Сейчас дала капли фенистил и кремом фенистил капельку помазала. Мне ещё сказали циндолом помазать, можно ли?
http://s018.radikal.ru/i515/1402/b9/094403d3dcf5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно имеет место вирусная пузырчатка(не факт,снимки низкого качества)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Переделайте фото - ничего не видно!