ПУЗЫРЬКИ С ГРНОЕ НА ГОЛЕНИ

№766475 Пузырьки с грное на голени
Денис Муж., 33 лет. Евпатория
Здравствуйте.
У моей мамы на передней поверхности голени образовались пузырьки с гноем. Маме 54, хронических болезней нет. На одной ноге пузырек был один, он уже лопнул и ранка затягивается. На другой ноге пузырьков больше (3-4)она прикладывает повязки с левомеколем. Пузырьки слились в один, размером около сантиметра заполненый серовато-белым веществом. Она жалуется , что ногу тянет и ходить тяжеловато. Однозначно процесс не в мышце, т.к. пузырек прямо напротив кости, вокруг небольшое покраснение, что это может быть и что с этим делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему - стрептодермия.

Пусть Ваша мама попробует следующее: приобрести в
аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку
(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида.
Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта,
добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Чтобы не
сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина. Протирать 2 раза в день. Максимально сократить водные процедура (вода подкармливает инфекцию).