ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ПОЯВИЛИСЬ БОЛЯЧКИ И ЗУД

№773303 После лечения появились болячки и зуд
Марина Жен., 26 лет. Москва
Добрый день!
Лечила бородавки плоские на руке, врач дал рецепт на мазь , чтобы придвигать их. Мазью сложно назвать, на вид прозрачная тягучая жидкость. Прижигала около месяца, все было нормально. Но пару дней назад , ( на вид они уже прошли, но я еще их обрабатывала) образовались вокруг бывших бородавок болячки, кожа как бы Покраснела, выпуклая и зудит, хочется расчесать. И так абсолютно все участки вокруг всех бородавок себя ведут. Подскажите что это может быть? Может я сожгла кожу вокруг или это процесс заживления? Хотя, мне показалось, что болячки больше по размеру , чем поверхность , какую я изначально обрабатывала
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
А чем прижигали-то?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки и пропись "средства".