ПУЗЫРЬКИ НА СТОПЕ

№776609 пузырьки на стопе
Наталья Жен., 26 лет. Рязань
Добрый день! У меня на стопе появились что то вроде мозолей, небольшие пузырьки с жидкостью внутри. По началу был только один и не беспокоил. В течение месяца их стало 4 и больно наступать. На куриную жопку, судя по фото в интернете, это не похоже. Никаких корешков и отростков у меня нет. По диаметру не больше 5 мм. Что это может быть? И как это лечится?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Сложно сказать без фото, возможно, дисгидроз или дерматофития стоп. А еще есть бактерид Эндрюса и пустулезный псориаз Барбера. Приложите хорошее фото, а лучше на прием к врачу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо дисгидроз, либо грибковое поражение. Попробуйте выложить максимально качественное фото проявлений.