ПСОРИАЗ ЛИ ЭТО?

№781481 Псориаз ли это?
Кристина Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Приблизительно год назад , появились внутренние прыщики 3 штуки в волосяной части головы, которые очень чесались, далее по консультации дерматолога диагноз: атонический дерматит 1)преднизалон, не помог, далее уже поражение 50% Диагноз : псориаз 2)мазь: saliclic+sulfur+vaselini 3 дня + лосьон Белосалик , шампунь+ лосьон Сквафан S , веторон , эффект 2 недели- снова шелушащиеся зудящие болячки и появилось пятнышко на лбу и на носу, но не шелушатся. Проконсультируйте псориаз ли это? Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прикрепите к вопросу качественные снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимкам - похоже на псориаз.