ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!НЕЗ НАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!((((

№782834 Помогите!!Срочно!Нез наю что делать!!((((
Никита Муж., 17 лет. Россия Коломна
Здравствуйте мне 17 лет ,меня зовут Никита.У меня такая проблема..Недели 2-е назад стал замечать особенно после того как помою руки какие-то странные волосинки бело-прозрачного цвета на коже.Они похожи на паутинку или леску, длинной 0,2-10 мм .Если ее снять , а снимается она легко и посмотреть то будет видно как она шевелиться. Я перепугался и начал смотреть за ними каждый день,все повторялось. Сейчас же они стали появляться и на ногах!!Кажется что под кожей что-то шевелиться или ползает!Слегка почесывается. На теле в некоторых местах (на руках) появляются маленькие красные пятнышки их мало но они шелушатся((Я очень напуган и не знаю что делать . Если нужно я схожу к дерматологу нашему но(однажды пол года назад я к нем ходил со странными высыпаниями он сказал аллергия после 2 недель я понял что это укусы от дом. клопов, вот такой у нас дерматолог!!).сдавал калл на простейших и глистов - ничего не обнаружено.Пожалуйста подскажите что это и как с этим бороться!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Постарайтесь выложить качественные снимки или очно к дерматологу
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru