СРОЧНО!

№590087 Срочно!
Анна-Радмила Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
2 дня назад на икрах ног появилось несколько прыщиков, похожих на комариные укусы. Потом все началось активно чесаться и вскоре на обеих ногах от стоп до колен распространилась эта сыпь, которая очень чешится. Сегодня с утратакая же сыпь появилась на локтях и подбородке. Очень чешится! У меня беременность 16 недель. К тому же праздники в 3 дня сейчас. Не знаю к кому сразу идти к дерматологу или аллергологу. Прлагаю фотографии со «свежей» сыпью на локтях На ногах уже умудрилась все расчесать(((
http://s019.radikal.ru/i601/1206/5d/17c043d50da5.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-крапивница. примите антигистаминный препарат и очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Похоже на крапивницу.Если ранее подобных случаев не было - то к дерматологу.С антигистаминными препаратами поосторожнее - многие из них противопоказаны при беременности.Пусть лучше их назначит врач на очном приеме.