Обильная потливость достаточно регулярно. Настораживает потому, что людям окружающим в том же помещении абсолютно комфортно. Это происходит повсеместно, чаще наблюдается в транспорте и на работе. Появилось года три-четыре назад. У специалиста не был. Лечение не проводилось. Просьба подсказать.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показаны консультации эндокринологом и неврологом.