АЛЛЕРГИЯ НА СОЛНЦЕ

№78454 Аллергия на солнце
Ольга Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть. 4года назад началась аллергия на солнце, а именно появляется красная сыпь по всему телу, и начинает чесаться. Ничего не помогает ни таблетки ни мази. Появляется после 3-х дней пребывания на солнце. Закрываюсь, одеваюсь, сижу в тени, ничего не помогает.
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Значит, не на солнце. Может, на городской смог?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Такая реакция может быть даже на повышение температуры окружающего воздуха. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 1 грануле под язык ежедневно утром.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте