В СВЯЗИ С ДИСКОМФОРТОМ ПОШЕЛ К ДЕРМАТОЛОГУ. ОБНАРУЖЕН БЫЛ ЗС. СЕЙЧАС ЗС НЕТ. ДИСКАМФОРТ ЕСТЬ.

№795492 В связи с дискомфортом пошел к дерматологу. Обнаружен был ЗС. Сейчас ЗС нет. Дискамфорт есть.
Никита Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Задал сейчас тут вопрос гастроэнтерологу по анализу, есть вопрос и к дерматологу.
Пишу вопрос отдельно дерматологу, поскольку в половом члене и в попе дискомфорт. В связи с этим дискомфортом пошел к дерматологу. Это не венерология. Анализ. Обнаружен Золотистый Стафилококк. Лечился. Новый анализ. Золотистого стафилококка нет. Анализ показал, что
Другие УП энтеробактерии: 7 и Klebsiella sp.: 7 при Рефересных значениях <4. Повышено содержание условно-патогенных бактерий (клебсиеллы). Остальные показатели в пределах нормы. Золотистого стафилококка нет, тогда почему «это» есть?
Если помазать участок к головке полового члена «средством», то это место успокаивается. Например, Метилурацилом. И Детским кремом мазал. Календула.

Когда это пройдёт? От чего это может быть? ЗС нет. От чего эти места беспокоят?
«Другие УП энтеробактерии» и «клебсиеллы» когда выше нормы, это дают? Что делать?

Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что конкретно Вы подразумеваете под "дискомфортом"? Если есть поражение слизистой мочевыводящих путей - это лечат антибиотиками.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно имеют место проблемы с гигиеной