ДЕРМАТОЛОГ

№777913 дерматолог
Marina Жен., 42 лет. Грузия Тбилиси
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста фотографию,это пальцы ног моей 17 -и летней дочери.Вы можете заочно определить,что это за бугорки на пальцах и как их лечить.Они не болят ,появились несколько лет назад.Спасибо, очень жду ответа http://s020.radikal.ru/i710/1404/90/6138ff073f3f.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь об омозолестости.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На фото видно плохо, но скорее всего это действительно простые эпидермальные утолщения от воздействия физических факторов, т.е. омозолелости. Выбирайте более просторную обувь
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Омозолелости. В аптеках существуют мази от сухих мозолей и натоптышей.