ДЕРМАТОЛОГИЯ И ВЕНЕРОЛОГИЯ

№517055 Дерматология и венерология
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Назарово
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, на указательном пальце был не большой парез, теперь рана сильно воспалилась, на месте пореза образовалась опухоль, выделяется из раны прозрачная жидкость, вокруг раны образовалось уплотнение и постоянно мучает сильный зуд. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему, занесена инфекция. Нужно, не откладывая, обратиться к дерматологу, а, возможно, и к хирургу!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
правильнее будет обратиться к хирургу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам не откладывая обратиться к хирургу.