НАРОСТ НА ПАЛЬЦЕ

№532337 нарост на пальце
Юлька Жен., 54 лет. Россия Находка
На пальце руки была точка размером с ушко иголки, в течении трех месяцев разрослось в болячку размером с ноготь указательного пальца, покрыта кровянной коркой. не заживает. К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По Вашему словесному описанию трудно представить себе проблему. Попробуйте сделать качественное фото нароста - и выложить его здесь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или очно к дерматологу.