ТРУДНОЗАЖИВАЮЩИЕ РАНЫ

№715837 Труднозаживающие раны
Жанна Жен., 23 лет. Россия Иваново
Здраствуйте. Женщина (62года). Поставили диагноз нейродермит и прописали табл. против аллергии и циндол (болтушка). Сначала появляются белые выпуклости как при крапивницеи появляется зуд. Причем высыпания только на одной руке. После лечения (ок. 2,5 недель) зуд немного успокоился, не более. Но болячки никак не проходят (сахар 5,9). Подскажите пожалуйста, чем можно помочь и как долго можно применять Циндол? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Жидкая пудра-универсальное средство. В состав можно добавлять массу лекарственных средств(в частности,при диффузных нейродермитах,воду можно заменить на отвар трав).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить максимально качественное фото проявлений.
Пока не понизится сахар - расчёсы заживать будут плохо (при любом лечении).