РАНА НЕ ЗАЖИВАЕТ

№645998 Рана не заживает
Валерий Муж., 21 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день. У меня возникла проблема, около месяца назад обнаружил на яичке вавку, диаметром около 5мм, выделяла жидкость... подумал что натёр и заживет, через день рана покрылась коркой, вроде бы начала заживать, но буквально через несколько дней на месте раны начался зуд, как оказалось - отпала засохшая кожа на месте раны, опять выделялась жидкость. Через день-два опять всё зажило, небыло ни зуда, кожа выглядела нормально, через неделю кожа стала грубой и опять отпала, и всё по новой, раз 7 заживает\отпадает кожа, может чем-то необходимо мазать? Подскажите пожалуйсто...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходим осмотр. выложите качественный снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.