НЕ ЗАЖИВАЕТ

№879950 не заживает
максим Муж., 35 лет. россия ижевск
Выскочил на голове прыщик давно. Теперь не может зажить.постоянно появляются коросты.их отдираешь и как будь то бы с корешками. Может бородавка какая то?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы. Если будете отдирать - будет только ещё больше расти! Вы сами не даёте заживать.