ЯЗВОЧКИ НА ТЕЛЕ

№90812 Язвочки на теле
Ирина Жен., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Пару дней назад я обнаружила на руке ранку(5мм), она затянулась корочкой, но не заживает, вчера появилась еще одна, перед этим участок кожи на руке чесался. Сегодня появилась маленькая на груди, в диаметре пару мм. Подстажите, что это может быть, и примерные методы лечения. заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ирина!

Поставить по Вашему описанию диагноз и, тем более, назначить адекватное лечение - непосильная задача. Обратитесь на очный прием или сделате качественное фото высыпаний и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.