ЯЗВОЧКИ НА ТЕЛЕ

№780715 Язвочки на теле
Svetlana Жен., 35 лет. Ульяновск
Здравствуйте! пару дней назад заметила, что появился прыщик на спине который чесался как волдырик , а потом лопнул и кровяная корочка! потом стали язвочки появляться на предплечьях, сегодня заметила на ноге. У меня никогда ничего подобного не было! Ветрянкой я болела в детстве! В данный момент нахожусь в другой стране (Турция) уже 7 месяцев. К доктору нет возможности попасть в ближайшее время! очень переживаю что это может быть! Фото прилагаю!

http://i017.radikal.ru/1404/5d/36825f606955.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Качество снимка оставляет желать лучшего. Правильно будет обратиться к врачу(в Туретчине есть очень приличные врачи)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте переснять высыпания более крупно - чтобы можно было разглядеть их фактуру. Пока их плохо видно...
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Качество фото совсем никакое((