ДОКТОРУ СИЗОВУ!

№804475 доктору Сизову!
Елена Жен., 43 лет. Россия Москва
дочери 21 год.псориаз? доктор Сизов вылечил знакомую 17 лет назад,результат ошеломил нас! очень хотим попасть на прием!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Позвоните ему и запишитесь на прием
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На сайте, насколько известно, не консультирует доктор Сизов...
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Поищите телефон доктора Сизова в его профиле - mobile_doc@list.ru.