ЦАРАПНУЛО

№1015471 Царапнуло
Алексей Муж., 13 лет. Волгоград
здравствуйте
первый раз обрашаюсь в доктору, просто пацаны напугали сказали что я мог заражение подхватить, мы по гаражам лазили я случайно рукой на проволку напоролся, я её сразу йодом обработал сейчас фото сделаю
http://vfl.ru/fotos/fe0f02fb21759835.html
Она вроде не болит и даже не кровоточила может просто пацаны подшутили я конечно не эксперт, но там же кожа не кровочила значит корка должна была образоваться защитная реакция, по биологии недавно проходили
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Раздобудьте мазь "Левомеколь" - она и дезинфицирует и быстро заживляет.