КОЖА ПОТЕРЯЛА УПРУГОСТЬ!

№871257 Кожа потеряла упругость!
Анна Муж., 26 лет. Санкт-Петербург
Кожа резко потеряло упругость! Сама я худенькая, больших весов не сбрасывала. В связи со стрессом потеряла 4кг, но кожа на лице провисла, мягкая! На теле тоже самое! Живот висит, грудь уменьшилась и тоже обвисла( веки на глазах тоже немного опускаются(( что делать не знаю! Что со мной происходит?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это вопрос не к дерматологам. Снижение упругости кожи только отражает какой-то скрытый процесс в целом. Причин может быть много (от скрытых инфекций до эндокринных заболеваний). Надо пройти максимально полное обследование (эндокринология, биохимия крови, проверка функций печени и т.д.)