ЛЯМБЛИИ

№798494 Лямблии
Сергей Муж., 18 лет. Россия Улан-Удэ
Здраствуйте!!Как лечатся лямблии??У меня подозрение на них.Пойду к доктору.Но хотелось бы у вас узнать что это???И как противостоять им?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сначала выясните, есть ли они у Вас. Это кишечные паразиты. К проблеме угревой сыпи они отношения не имеют...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь очно к терапевту