ПРОТИРАЕТСЯ КОЖА НА ЛИЦЕ ДО КРАСНЫХ РАН УЖЕ 5 ЛЕТ У МОЕЙ ДОЧЕРИ

№674293 протирается кожа на лице до красных ран уже 5 лет у моей дочери
виктория Жен., 15 лет. белоруссия минск
у моей дочери 5 лет назад начались проблемы с кожей лица. Незаживающие раны- протертости покрывают все лицо. Начинают появляться все время в разных местах с легкого шелушения, после- пятно краснеет и чешется, и втечение 2 дней как будто протирается и на этом месте появляется незаживающая язва. Не появляются пятна только на носу, веках, бровях. Посещали дерматолога 5 раз Делали соскобы кожи. ничего на обнаружили, сказали, что это подростковые проблемы. Прописывали гармон. мази, различные балтушки, витамины вовнутрь, очищающие печень препараты, в косметологической клинике посоветовали сделать анализ крови на лямблии- ничего, узи желудка , печени- ничего. Уважаемый доктор- посоветуйте, что это такое, как лечить, куда обращаться? Девочка начала стесняться своего лица, очень переживает, раны заживают очень медленно, каждые 5 см. лица- язвочка размером с 3-4 мм. На теле не одного пятнышка нет Болела танзилитом, гаймаритом, ларингитом 1 год назад. Болеет редко, занимается конным спортом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно,выложите снимки-дам рекомендации