КОЖА НА ЛИЦЕ

№956067 Кожа на лице
Олеся Жен., 27 лет. СПб
Здравствуйте. Мучает кожа на лице, она щиплет, жжет, краснеет и сохнет одновременно. Помимо этого кожа головы чешется и выпадают волосы. Симптомы обостряются после принятия душа. Что это может быть и с какими функциями сбоя организма могут быть связаны такие проявления?
Спасибо!
http://s001.radikal.ru/i193/1701/b2/73c6328a56be.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Информации недостаточно... Как давно это появилось? Как выглядит ДО контакта с водой? Не ставился ли раньше когда-нибудь диагноз атопического дерматита? Пользуетесь ли на лицо какими-либо косметическими кремами?