КРАСНЫЕ ШЕРШАВЫЕ ПЯТНА

№801109 Красные шершавые пятна
Лена Жен., 31 лет. Калининград
Добрый день, такая проблема - обнаружила странные пятна на теле, умеренно красные, с неровными краями, на ощупь - шерховатые, не чешутся. Их примерно штук 5 или 6, два из них диаметром сантиметр, или чуть меньше, одно на внутренней стороне руки, ближе к плечу, другое на груди(См.фото) Остальные меньше по размеру, в районе верхней части живота, сбоку и всередине. Новые пока вроде бы не появляются.
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Нахожусь в отпуске и пойти к врачу нет возможности. Заранее благодарю за внимание, с ув, Алёна.

Грудь -
http://s017.radikal.ru/i428/1408/7e/5b5903c98af1.jpg

Рука
http://s017.radikal.ru/i401/1408/32/e9c9986e8a54.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Напоминает розовый лишай Жибера
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, розовый лишай - но видно плоховато...