ЧИРИИ НА ГОЛОВЕ РЕБЕНКА

№806659 чирии на голове ребенка
юля Муж., 3 лет. ленинск-кузнецкий
Здравствуйте, скажите у ребенка трехмесячного возле уха на голове вылезли гнойники штук 10 как их лечить?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременноьпоказать их денматологу. Можно обработать наст.календулы
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Заочно рекомендаций для трёхмесячного ребёнка дать нельзя! Не откладывая, покажите ребёнка дерматологу!!!