КРАСНЫЕ ПЯТНА НА СПИНЕ И ЛЕЦЕ, ОТ ВОДЫ УСИЛИВАЮТСЯ

№807555 Красные пятна на спине и леце, от воды усиливаются
Сергей Муж., 28 лет. Россия Тюмень
Добрый день, уже примерно года 3 у меня на спине и лице слабо заметные красноватые сухие пятна, не болят не чешуться, над поверхностью кожи не поднимаются, на лице летом проходят. Но стоит мне помыться как эти пятна становятся ярко красным цветом, через час проходят и становятся еле заметными, если ухаживать за кожей, то могут стать почти невидимы или исчезать, но от воды все равно краснеют те места где они были.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото пятен.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Необходим либо очный осмотр дерматолога, либо фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь о сухом лишае