КРАСНЫЕ ПЯТНА

№684984 Красные пятна
Анна Жен., 23 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте!У меня года 4 как уже эта проблема. Над правой грудью появилась пупырышка(она была типа мурашки когда на коже от щекотки появляются),я сидела и надряпала ее чуточку но она не кровила так покраснела немного,и после того у меня на месте пупырышки появилось маленькое неравномерное цвета кожи пятнышко, когда присмотреться на свет оно неравномерное и вроде бы как кожа на нем тонкая и сморщенная.Потом через год под эти пятном появилось красное неравномерное пятно,оба этих пятна переодически чешутся,и такое же, но более заметное пятно, еще недавно появилось подлевой грудью,а если точнее под левым соском и тоже зудит переодически.К дерматологу ходила,он назначал мазь Тридерм,но она ничего не помогла только спасала от зуда когда появлялся.Помогите пожалуйста,я уже не могу больше бороться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки(качественные)-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без осмотра, к сожалению ничего конкретного сказать нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.