ОЧЕНЬ БЕСПОКОЯТ РОЗОВЫЕ ТОЧКИ И БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ!

№810584 Очень беспокоят розовые точки и белые пятна на теле!
Анна Жен., 17 лет. Россия Северодвинск
Жен. пол, 17 лет. Раньше были крупных розовые пятна на ногах, шее и спине. Розовые точки и белые пятна(Точки на животе, за ухом, на правом плече и лопатке) (Пятна на всей спине, разных размеров).Очень чешутся розовые точки, увидела сегодня, а зачесались недели 2-3 назад (проявлений не наблюдалось), только сейчас заметила. Как с ними бороться и что посоветуете делать?! http://s45.radikal.ru/i107/1409/98/80a1fc26316f.jpg http://s48.radikal.ru/i119/1409/f5/2e1222177602.jpg
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
По виду больше похоже на отрубевидный лишай: http://www.dermatolog-gtn.ru/otrubevidnyi_lishai.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это могут быть витилиго и отрубевидный лишай. Попробуйте сдать анализ соскоба на патогенный мицелий.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Отрубевидный лишай. Можно использовать экзодерил(жидкость)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Отрубевидный или разноцветный лишай.