БЕЛЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№823034 Белые пятна на теле
Ната Жен., 21 лет. Казахстан Тайынша
У меня более года или полтора года появились на спине и плечах белые пятна,но сейчас они начали распространятся они появились на груди, животе,лице и руках. Причем эти пятна сначала у меня были коричневые потом поменяли свой цвет на белый. Они не шелущаться. Скажите пожалуйста что это может означать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно речь об отрубевидном лишае
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, разноцветный (отрубевидный) лишай. Выложите фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.