КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ НА НОГАХ И ЯГОДИЦАХ

№81263 Красные прыщики на ногах и ягодицах
Елена Владимировна Жен., 22 лет.
Здравствуйте!У меня в последнее время периодически бывают высыпание на ногах и ягодицах - небольшие одиночные красные прыщики, которые очень чешуться, на других частях тела этого нет. Может ли это быть аллергическая реакция (на холод, шерстянную одежду или порошок)? К тому же у мужа бывают сходные симптомы, но ещё и с редкой крапивницей на других частях тела.Проявления сыпи и зуда появляются не всегда в одно и то же время с симптомами у мужа.
Прямая специальность
Алтаева Александра Андреевна. врач дерматовенеролог-трихолог
врач дерматовенеролог-трихолог
Добрый день!

Вам обоим надо обратиться к дерматовенерологу и провести анализ, исключающий чесотку.