НЕПОНЯТНОЕ ПЯТНО НА ЩИКОЛОТКЕ

№818573 Непонятное пятно на щиколотке
Мария Жен., 30 лет. Москва
[IMG]http://s019.radikal.ru/i634/1402/9c/74df2595c45e.jpg[/I
MG]Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по поводу ребенка... Дочке 7 лет, недавно заметила на лодыжке вокруг суставов пигментацию, только на одной ноге, травм никаких не было, не натирала, летом все было хорошо с этой лодыжкой. Кожа шершавая в месте пигментации и как-бы морщинистая и грубая.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ссылка не работает
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, атопический дерматит.