На подбородке начал вылезать болючий прыщ. Но на прыщ он похож изначально не был. Через пару дней утром начало то место чесаться. Чешеться постоянно. Не помню чтоб я его давила. Чем помазать чтоб не зудило? И что б прошло. Прыщ мелкий и похоже их даже несколько.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.