ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ
Юлия Жен., 40 лет. Жуковский
Зарегистрированный пользователь
14.11.2014 21:08
Здравствуйте! 2-3 недели назад у меня появились непонятные высыпания на шее. Сыпь не болит, не чешется, розового цвета, не мокнет. Находится только справа - на шее, за правым ухом несколько штук, спереди на лице перед ухом. В других местах ( слева на шее, на теле в других местах) ничего нет. На ощупь как маленькие бугорки, напоминающие укусы комаров. Пробовала пить лоратадин - думала аллергия. Не помогает. Мазала мазью Акридерм - тоже не помогает. Что это может быть? Фото вот - http://s017.radikal.ru/i421/1411/28/e49e3a37ef8c.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



