СПАСИБО ЧЕРНЯВСКОМУ В.М.

№824255 Спасибо Чернявскому В.М.
Дмитрий Муж., 18 лет. Красноярск
Знаком с советами против акне от Виталия Максимовича уже много лет. Раньше относился ну ОЧЕНЬ негативно к этому. Просидел годами на роаккутане. Прыщи исчезали на время приема. Было 2 курса. Первый курс длился 10 месяцев в дозе 40 мг в день, прыщи вернулись спустя 3 месяца. 2 курс бы более жестким, принимал 5 месяцев по 60 мг в день. Эффект продержался на пол года почти. А потом все по новой. Вот сидел я на этом сайте, сидел и по раз сто читал вашу пропись про акне. И решил, да бог с ним, попробую. Приобрел все в аптеке. Смешал. Первые 4 месяца вообще результат нулевым был. А вот на 5 месяце значительные улучшение, ближе к 7 месяцу на лице ничего не осталось. В вообщем я рад этому. Спасибо, вот такая вот история)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Ваше мнение будет приятно услышать доктору
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень рад!!! ))) Будут вопросы - пишите мне на эл. почту. Тем более, что эта пропись не всем одна и та же - она имеет модификации...