СПАСИБО ЧЕРНЯВСКОМУ В.М.

№824255 Спасибо Чернявскому В.М.
Дмитрий Муж., 18 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2014 19:03
Знаком с советами против акне от Виталия Максимовича уже много лет. Раньше относился ну ОЧЕНЬ негативно к этому. Просидел годами на роаккутане. Прыщи исчезали на время приема. Было 2 курса. Первый курс длился 10 месяцев в дозе 40 мг в день, прыщи вернулись спустя 3 месяца. 2 курс бы более жестким, принимал 5 месяцев по 60 мг в день. Эффект продержался на пол года почти. А потом все по новой. Вот сидел я на этом сайте, сидел и по раз сто читал вашу пропись про акне. И решил, да бог с ним, попробую. Приобрел все в аптеке. Смешал. Первые 4 месяца вообще результат нулевым был. А вот на 5 месяце значительные улучшение, ближе к 7 месяцу на лице ничего не осталось. В вообщем я рад этому. Спасибо, вот такая вот история)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
Рейтинг. Панигрибко  Сергей Леонидович
врач дерматовенеролог
Ваше мнение будет приятно услышать доктору
Время создания: 24 Ноября 2014 23:45
Оценок: 0
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Очень рад!!! ))) Будут вопросы - пишите мне на эл. почту. Тем более, что эта пропись не всем одна и та же - она имеет модификации...
Время создания: 25 Ноября 2014 09:12
Оценок: 1
Мнение зала, форум (30)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Дмитрий 25.11.2014 12:55
Я использовал вот эту пропись

«Дело в том, что акне (прыщи, угри, чёрные точки - комедоны), любых «конфигураций», чаще всего, – это, стрептококковое воспаление (переход сапрофитного стрептококка, живущего в симбиозе с человеком, в паразитическую форму – вследствие каких-либо изменений обмена) и, возможно, активизация сапрофитного лицевого микроскопического клеща Demodex. Даже если клещ формально не был найден – это не имеет значения (клещ существует практически у всех людей, но не всегда его находят при соскобе!) Гормональный фон может иметь значение – однако воздействовать на него по такому поводу не сто’ит… Мази и кремы при этом явлении обычно переносятся плохо… Готовые средства (зинерит, скинорен, базирон, куриозин и т.п.) тоже, как правило, малоэффективны. Косметологические процедуры могут даже ухудшать дальнейшее течение. Внутрь от угрей ничего принимать не нужно (особенно антибиотиков) - потому что никакой инфекции нет! К роаккутану лучше вообще не прибегать – от акне он особо не поможет, а печень выведет из строя всерьёз и надолго! Давить прыщи или комедоны ни в коем случае нельзя (это и усиливает раздражение, и может спровоцировать абсцесс, и даёт рубцы)! Клещ Демодекс и стрептококк существуют в коже практически всех людей - это её НОРМАЛЬНЫЕ обитатели-сапрофиты. И пока их что-либо не провоцирует на переход в паразитическую стадию - мы их присутствия не замечаем. Они не являются болезнью - это НОРМА. Поэтому организм не даст бороться с ними антибиотиками и противопаразитарными препаратами внутрь - он будет включать иммунную защиту для СПАСЕНИЯ этих агентов воспаления! Попробуйте следующее (эта схема лечения разработана мной и с успехом применяется уже более 20 лет): приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида и упаковку таблеток «Метронидазол». Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина...

Протирать 2 раза в день (не менее полугода). Кстати, это может помочь и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) – содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность…

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru »
   
(Гость) Данил 23.01.2022 13:48
Здравствуйте , вам правда помог метод доктора чернявского ?Еще хочу спросить чем вы питались и какой водой умывались новотерской или славяновской ??
   
Я пролечил полностью по этой схеме более 40 тысяч человек. А сорта воды нужны определённые (но любая из списка). Кроме "Новотерской" и "Славяновской" - годятся "Кисловодская", "Угличская" и газированный "Липецкий Бювет". Однако нельзя лечиться самостоятельно - я всем подбираю варианты прописи индивидуально - и потом дистанционно лечу до окончательного результата (с отчётами пациентов дважды в месяц по эл. почте). Можете посмотреть мою страничку отзывов за посление несколько лет.
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/130209-chernyavskiy/#otzivi
      
В схему лечения ещё обязательно входит конкретная строгая диета. Без неё - результата не будет...
      
(Гость) Данил 23.01.2022 16:43
У меня нет сомнений что вы хороший специалист ,хочу просто узнать мнения людей которые реально вылечились благодаря вам​ .Спасибо что ответили на счет воды ,а​ как понять что вода сама по себе качественная может ее вообще где нибудь в подвале разливают обычной водой ).?
   
До сих пор с употреблением этих сортов воды никаких проблем ни у кого не было - работают они у всех. Но сульфатная минеральная вода для умывания должна быть не дополнительно к обычной - а исключительно ВМЕСТО неё. Контакты с любой другой водой должны почти отсутствовать - иначе результатов у лечения не будет. Это же касается и не очень строго соблюдения диеты, которую я даю. Схема лечения - это лосьон + сульфатные умывания + конкретная строгая диета. Невыполнение или любое неполное соблюдение условий - это отсутствие лечения.
      
Но подробно обсуждать это всё имеет смысл только с теми, кто проходит у меня лечение. Иначе - разговор абстрактен...
      
(Гость) Данил 23.01.2022 17:37
Прошу прощения, за трату вашего времени на ответы моих вопросов .Хочу задать последний вопрос ,если человек вегетарианец или даже просто не звони есть мясо и рыбу ,то возможно ли соблюдать вашу диету питаясь тот который гречневой кашей и разными слатами ? Спасибо за ответ .
   
Не могу сказать - полных вегетарианцев не лечил. Кстати, у полных вегетарианцев и не может быть нормального обмена веществ (в том числе и кожного) - человек является всеядным существом, и растительная пища у нас усваивается меньше, чем на 30-40%. И большинства необходимых организму веществ никоим образом не содержит...
      
(Гость) Ангелина 22.02.2022 16:42
Добрый вечер ,согласна с данилом .А можете вы как нибудь предоставить фото до и после людей после вашего лечения ,очень интересно правда ли так помагает ваше лечение ?)
   
Я не занимаюсь ни рекламой, ни саморекламой. А выкладывать фото своих пациентов - ни один врач не имеет морального права (существует врачебная тайна). Лечиться у меня или у кого-то другого - личный выбор каждого.
Раньше был международный сайт отзывов о работе врачей - но несколько лет назад Россию от него от него заблокировали. Последние годы - есть моя страничка на российском сайте о работе врачей, с отзывами пациентов:
https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/130209-chernyavskiy/#otzivi
      
Никакой другой информации о своей работе врач в интернете размещать не имеет права.
      
(Гость) Ангелина 22.02.2022 19:59
Тогда спрошу так ,все ли ваши пациенты успешно вылечили свои проблемы акне ,угри, и тому подобное ?Даже если он как-то нарушал вашу диету и рекомендации .
   
Вылечено более 40 тысяч человек. Они ВСЕ соблюдали диету и рекомендации. Те, кто не соблюдал (таких были единицы) - естественно, до конца не вылечились (потому что схема лечения ими фактически не выполнялась). Сейчас под моим контролем проводят лечение от различных форм демодекоза около 800 человек. Условия схемы лечения соблюдают ВСЕ.
      
Я лечу по этой схеме уже более 35 лет...
      
Я рекомендую варианты прописи, исходя из присланных фото проявлений...
      
(Гость) Екатерина 05.05.2020 00:37
Но салициловый спирт и хлоргексидин окончательно сносит и так нарушенный эпидермальный барьер. Который, когда он напрочь снесен, не может обеспечить нормальное функционирование кожи. Или тут другая логика? И если да, то какая? Если салициловый спирт и все остальное реально пересушивает кожу до страшного состояния
   
Этот состав не пересушивает кожу - а, наоборот, УВЛАЖНЯЕТ её. Весь смысл в комбинации препаратов (по отдельности ни один из них эффекта, естественно не даст - и даже вреден). Никакого "нарушения эпидермального барьера" не происходит вообще. Этот термин "не из этой оперы". По данной схеме под моим контролем полностью избавились от "прыщей" десятки тысяч людей.
      
(Гость) Юлия 02.02.2022 10:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как с вами связаться . Не могу вылечится от угревой сыпи
   
Пишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru Там напишите краткую историю Ваших проблем и прикрепите максимально качественные фото проявлений.
      
И все, кто лечится по моим прописям - дважды в месяц отчитываются мне по эл. почте - и присылают фото...
      
(Гость) Ангелина 22.02.2022 21:15
Вот частый вопрос гормоны играют важную роль в процессе акне , но что подразумевается гормоны ,и что влияет на гормоны (условия ,питания ,работа ,занятие спортом ,стресс ,эмоции )?
   
Гормональный фон у каждого человека свой (и от внешних факторов практически не зависит). Пик уровня гормонов - практически у всех людей повышен в возрасте от 13 до 24 лет (это физиологическая норма). И может вновь меняться после 45-50 лет (это тоже норма). Моя схема лечения ликвидирует проблемы вне зависимости состояния кожи от гормонального фона (эта зависимость во время лечения, как правило, уходит).
      
И даже если гормональный фон повышен - влиять на него исключительно вредно.
      
(Гость) Ангелина 23.02.2022 18:34
А если например попадут капельки снега,дождя или изморось , а возможности умыться минералкой нет то как быть наверно у всех ваших пациентов были такие случаи и не раз.
   
Разовые случаи принципиального значения не имеют. Но все, кто лечится, в холодную погоду стараются обрабатывать лицо и перед выходом на улицу, и по возвращении. У большинства людей такая возможность есть.
      
(Гость) Дмитрий 25.11.2014 23:19
А вот такой вот вопрос. Малышева ну ОЧЕНЬ любит рекламировать доксициклин и роаккутан, ее «купили» - это понятно. Виталий Максимович, представьте такую ситуацию. Правда она с элементами фантастики, но все же. К вам обратилась компания РОШ и готова заплатить 1 млн. долларов, но в обмен вы должны как Малышева пропагандировать роаккутан. Вы бы за этакие деньги сделали бы это? просто очень интересно услышать ваш ответ)
   
Нет, не сделал бы. У меня уже бывали такие ситуации (с более мелкими предложениями сумм). Представители производящих кампаний предлагали фактически рекламировать не очень хорошие препараты. Я отвечал: извините, препарат считаю плохим и участвовать в его "популяризации" не буду...
      
(Гость) М 16.02.2017 11:21
0
   
Простие,это не место для дисскусий
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.04.2020
23:18
Алла :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 1
Сообщений: 7
30.05.2013
15:18
наталья :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 5
12.09.2016
16:34
Александр :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
12.11.2010
22:10
Татьяна :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
03.08.2011
00:17
юля :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
25.01.2012
20:39
дмитрий :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
31.05.2014
12:18
Анастасия :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
28.06.2013
12:10
Алексей :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
04.01.2011
06:10
миша :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
21.05.2011
19:55
егор :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0