ЗУД КОЖИ И СТРАННЫЕ ПОКРАСНЕНИЯ

№829559 Зуд кожи и странные покраснения
Vyacheslav Муж., 23 лет. NA
Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня вдруг повысилась чувствительность кожи в плане чесотки, то есть стало чесаться чаще и сильнее, чем раньше (например, во время расчесывания волос чесалась кожа головы). Так как дальнейшего ухудшения не было, я не придал этому особого значения, списав на какие-то временные проблемы. Возможно, одно время становилось лучше, уже не помню. Однако пару недель назад зуд начал становиться ярко выраженным. Локализация: волосы на голове, плечи, руки (в основном внешняя поверхность, доходит до кистей), спина (верхняя часть и по бокам), вокруг тазобедренных костей, внутренняя поверхность бедер. Зуд абсолютно симметричный относительно тела (на симметричных участках все проявления и сила одинаковы). Появились красные высыпания, не обычная сыпь, а малозаметные. Посмотрел в лупу: эти покраснения кожи - скопления под ней (или в ней?) маленьких красных точек, толщиной меньше волоса. Везде, где чешется, есть эти точечки и/или просвечивают сосуды, оттого и кожа покрасневшая. Пока смотрел, один раз прямо у меня на глазах расплылись под кожей несколько. Иногда эти точки скапливаются очень густо, образуя маленькие красные родинки (до 0.1 мм, хотя одна большая красная родинка 1.5 мм у меня до этого была уже). Подскажите, пожалуйста, что за болезнь это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр(лучше очный)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Заочно с такой проблемой - разобраться мало реально. Попробуйте выложить максимально качественные фото проявлений.