ЗУД КОЖИ

№704471 Зуд кожи
Ника Жен., 22 лет. Апатиты
Здравствуйте, столкнулась вот с такой проблемой. Появился зуд на лице,причем в определенных местах: над бровью,скулы,подбородок,за ушами. Это все немного краснеет и шелушится,появляется некая незаметная корочка в тех местах,где чешется.При этом появляются также небольшие высыпания - прыщи. Еще не знаю связано с зудом на лице как то или нет,но также стали и волосы активно выпадать,чего раньше не было. Очень бы хотелось получить небольшую консультацию. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможна аллергическая реакция(причину установить в заочном режиме мы не сможем). постарайтесь выложить качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.