ЗУД КОЖИ ГОЛОВЫ , ПЛЕЧ, СПИНЫ

№72606 зуд кожи головы , плеч, спины
Анна Жен., 29 лет. Россия Московская обл
Здравствуйте!Последний месяц меня беспокоит зуд на голове, а в последнее время и на шее, плечах.Волосы у меня как раз чуть ниже плеч.На коже видны то ли небольшие красные прыщики, то ли укусы.особенно зуд проявляется ночью и по утрам.Раньше кожа у меня всегда была чистой, без прыщиков.
У моего старшего ребенка я обнаружила гнид, сразу же стала их выводить специальным шампунем, мыли мылом дегтярным,вычесывали.у меня смотрел голову муж, но ничего не обнаружил.еще у нас появилась кошка, но ветеринар не нашел у нее блох, а глистов ей, на всякий случай,травили таблетками.кот абсолютно домашний, на улицу не ходит.
Муж (спим в одной постели) тоже жалуется на зуд головы.у него я тоже посмотрела волосы, гнид, вшей не обнаружила.
Что это может быть?Понимаю, что Вы направите к дерматологу, но у нас нет в военном городке такого специалиста.можно ли получить консультацию-онлайн?плюс ко всему вышенаписанному-я - кормящая мама.поэтому не все препараты мне могут подойти.Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Принимайте (Вы и муж) гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле под язык ежедневно утром, до улучшения.
Подробности о приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте