ЭЛЕМЕНТ НА ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ СРЕДНЕЙ ТРЕТИ ПРЕДПЛЕЧЬЯ

№831561 Элемент на внутренней поверхности средней трети предплечья
Татьяна Жен., 22 лет. Саранск
Добрый день, уважаемые доктора! 30.12.14 на предплечье отметила появление элемента розового цвета с приподнятыми краями и некоторым углублением в центре диаметром около 5 мм. Безболезненное, не зудящее. Других жалоб не имею. За 5 дней элемент увеличился в размерах до 9-10 мм, стал более темного цвета,шелушится. При соприкосновении места поражения с одеждой появляется незначительный зуд. Появления дополнительных высыпаний не обнаружено. За медицинской помощью не обращалась. Самостоятельно не лечилась.
Ранее подобных высыпаний не было. В физический контакт с неизвестными лицами не вступала. Венерическая природа заболевания исключена(сексуальную жизнь не веду). За две недели до появления элемента контактировала с котенком, подобранным с улицы. Но животное было осмотрено ветеринаром и с его слов инфекционно не опасно. У других лиц, находившихся в контакте с этим животным никаких жалоб нет.
http://s019.radikal.ru/i632/1501/9a/a2fccbf97e19.jpg
каким предположительно может быть диагноз?
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Грибок не на всех приживается. Предположительно так: http://www.dermatolog-gtn.ru/mikoz_dermatofitiya_kozhi.html
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно развитие розового лишая Жибера