ЧЕШЕТСЯ ТЕЛО

№5466 чешется тело
саша Жен., 18 лет. россия санкт-петербург
в последние 3 дня со мной происходит что то странное- сначала у меня чесалась голова и бедра с наружной стороны, потом бедра чесаться стали с внутренней стороны, потом они вовсе перестали чесаться, но стали чесаться коленки. Насекомые меня не кусали, а расчесы выглядят как комариные укусы, и стоит их немного почесать, как "волдыри" становятся очень большие
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Саша!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения