ЧЕШЕТСЯ ТЕЛО

№828921 Чешется тело
Ксения Жен., 23 лет. Москва
Здавствуйте. Уже как месяц беспокоит зуд всего тела. На местах расчесов корочки, по всему телу.. 5 месяцев назад просто стали чесаться глаза до покраснения.
По анализам по биохимии повышен креатинин ненамного, сахар в норме, единственное узи почек показали отклонения. Попала только к аллергологу, которая назначила лактофильтрум, противоаллергенные и противозудные. После приема лактофильтрума зуд прошел, но принимала не весь курс, так как плохо переносила( были боли в кишечнике и стул жидкий) . После прекращения снова вся зачесалась, начала пить энтеросгель по 2 раза в день, пропила 2 недели, после прекращения снова все обострилось. Скажите, с чем может связан такой зуд. С детства диатезная, дерматит, но такого не было. Если только на сладкое. Из хронических болезней жкб.Чешусь до невроза. Может ли это печень шалить или почки? К какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, какая-то длительная аллергическая реакция. Обратитесь очно к дерматологу - для полноценного осмотра и, возможно, обследования. И, может быть, понадобится консультация аллерголога - для выявления аллергена.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е. Выложите снимки мест поражения
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Конс. аллерголога со сдачей аллергостатуса(Iq E)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может.