ЧЕШЕТСЯ ТЕЛО

№494405 чешется тело
ольга Жен., 59 лет. украина киев
Подскажите пожалуйста,мне 59 лет ,4 месяца назад начало чесаться все тело. Диагноз чесотка не подтвердили. Как определить что это?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зуд бывает при многих кожных и внутренних заболеваниях. Необходимо обследование для выяснения причины кожного зуда. Обратитесь к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проверьте уровень сахара,поговорите с терапевтом,неврологом
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует пройти обследование. Если дерматолог не нашел ничего - обратитесь к эндокринологу и неврологу.