ЧЕШЕТСЯ ТЕЛО

№629774 Чешется тело
Ринат Муж., 18 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Я раньше ходил в качалку и кущал спортивное питание - сывороточный протеин - всё было хорошо. Сейчас решил набрать немного массы и начал кушать гейнер, + таблетки бца и ещё таблетки в виде витаминов. Вот ссылки на них.
http://www.bearshop.ru/vcd-22-1-604/goodsinfo.html
http://www.sportapteka.ru/pages/view_product/3770
http://sportpit73.ru/product/serious-mass-5455-kg/
После чего начало часаться всё тело. Принимаю так как написано на упаковках с расчётом к своему весу. Подскажите пожалуйста что это может быть? может печень не справляеться и надо что то убрать? от чего это может быть и что перестать принимать? спасибо огромное
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Все БАДы, предназначенные якобы для увеличения мышечной массы - как правило, вообще медицински не сертифицированы. Даже нет никакой гарантии, что указанные в них компоненты действительно присутствуют. В медицине они никогда не рекомендуются и не употребляются. Последствия их применения могут быть непредсказуемы. По вопросу их употребления к врачам не обращаются - врачи, в принципе, будут против большинства подобных комплексов.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего выложите снимки. прекратите использовать препараты(вам всего 18 лет.в вашем возрасте можно без них обходиться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ринат, от "гейнеров" - часто такая реакция