ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЛАСТИ ПРОМЕЖНОСТИ

№832144 Образование в области промежности
Денис Муж., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте.
Недавно обнаружил у себя в промежности (ближе к анальному отверстию) образование размером 0.3-0.5 см. Было ли оно раньше - не знаю. По форме похоже на родинку, розового цвета, ближе к основанию не сужается.
Я подумал, что это кондилома, купил солкодерм и нанес. После нанесения препарата впервые сделал фото данного элемента.

http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i400/1501/3e/64f6f431ccb2.jpg/htm
http://f-picture.net/lfp/s013.radikal.ru/i325/1501/61/ae03dd5f3c57.jpg/htm

Постепенно образование начало желтеть, получился небольшой ожог вокруг. Через пару дней оно почернело и сейчас пока не отпало.

И теперь я начал беспокоиться. а не могла ли это быть родинка?
Что мне необходимо сделать на данный момент?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Что было изначально теперь не понять . Рекомендую очно обратиться к дерматологу
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Фото нужно было делать ДО применения агрессивных химических жидкостей. Что это было и чем это закончится, Вам теперь никто однозначно не скажет
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте посетить дерматолога - чтобы он посмотрел то, что сейчас имеется, при помощи дерматоскопа.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходим очный визит.