ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ
Юлия Жен., 24 лет. Россия Чесма
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2015 11:33
http://s008.radikal.ru/i303/1501/9e/a445a55f5c1c.jpg Ребенку 3 месяца, появилась сыпь. У нас с мужем тоже появилась сыпь, похожа на чесотку, не зудится, у меня только пощипывает при контакте с водой. Мы когда впервые обнаружили ее, подумали на чесотку, пролечились спрегалем. Через 3 недели снова все началось. пролечились Бензилбензоатом, ребенка ничем не лечили, у него не было никаких высыпаний. Прошло больше 2 недель и снова эти высыпания появились у меня, у мужа, у ребенка непонятно что. Как Вы думаете, что это может быть? Если бы была чесотка, то почему тогда она не проходит. Дизенфекцию проводили. И где мы ее могли подцепить. Из дома выходим только в магазин, живем в деревне, руки постоянно моем.
![]() |
|
Мнение зала, форум (17) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


