КОЖА НА ПОДБОРОДКЕ ЗУДИТ И ШЕЛУШИТСЯ

№833858 Кожа на подбородке зудит и шелушится
Альбина Жен., 29 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. С наступлением зимы шелушится и чешется кожа на подбородке и в районе уголков губ. Началось все около 6 лет назад, были прыщи на спине, груди,лице, шелушение подбородка. Летом под действием солнца все пропадает. Проконсультировалась у дерматолога, сдала анализы... выписанные лекарства не помогли, а только усугубили ситуацию. Дерматолог развела руками и направила к гинекологу, которая прописала мне Ярину, т.к. УЗИ показало поликистоз яичников и аденомиоз. Пока пила ее- все было нормально. Сейчас бросила. Прошла неделя и у меня опять начинается все по новой. Начинать снова принимать Ярину не собираюсь, т.к. планирую беременность. Можно ли как-то избавиться от этих проблем с кожей (в первую очередь от шелушения), не принимая противозачаточных?? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото - очень плохо видно проявления...