ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПЯТНАМИ

№834874 Добрый день! помогите разобраться с пятнами
Алексей Муж., 34 лет. Москва
На правом бедре 3 года назад появилось пятно диаметором 2-2,5 см. По истечении двух лет увеличилось до 7-8 см. И появились другие аналогичные пятна на задней стороне правого бедра. Буквально в течении месяца появились пятнышки диаметром 5 мм на левом бедре. Все пятнышки находятся на высоте от коленок и до поясницы выше ничего нет. Лечение было разным, так как ходил к разным специалистам. Свечки с папаверином наносил на участки кожи 25 дней, пятна стали светлее но не прошли, какие-то из низ стали совсем бледные. Так же наносил мазь тридерм 10 дней. Результат тот же. Соскоб на грибок отрицательный. Так же забыл описать, что есть потемнение на внутренних сторонах бедер, похожее на паховую эпидермофитию.

http://s019.radikal.ru/i628/1501/b7/8fca9b7b1980.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен васкулит(снимок не четкий, элементы не просматриваются)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на васкулит. Нельзя сделать более крупное (но чёткое!) фото?