ПРЫЩИ НА ЛБУ

№836672 Прыщи на лбу
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Абакан
Здравствуйте!полгода примерно меня мучают высыпания на лбу их немного ,но они появляются красными болючими прыщиками ,за лицом ухаживаю ,питаюсь тоже правильно вот купила базирон мажу им два дня ,за эти два дня вылезло еще два ,это нормально?продолжать им мазать?фото-http://s013.radikal.ru/i323/1501/82/9d4a2b9edb94.jpg
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
Не все так плохо. Кроме лица, на других участках тела (спина, грудь, плечи), есть прыщи? Наружно попробуй крем Фузикутан 2 р/день в течение 10 дней, лечебный эффект должен наступить гораздо быстрее. Затем отпишись с новыми фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте: наст.календулы 80мл+сера 5г+спирт левомицетиновый 50мл+спирт салициловый 40мл+вода 30мл-встряхнуть перед использованием. Протирать 1-2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Базирон бесполезен. Ответил Вам подробно по эл. почте.