ПРЫЩИ НА ЛБУ, ГРУДИ И ПРЕДПЛЕЧЬЯХ

№707111 Прыщи на лбу, груди и предплечьях
Александра Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 17 лет и меня уже более 6 лет беспокоят прыщи на лбу, груди и предплечьях. Причем они не разу за все это время не пропали. Но бывают моменты, когда они воспаляются, становятся красными. Причем воспаляется не кожа, а сами прыщи. Проходят после примочек борным спиртом и если намылить лицо мылом и подержать.
В этом году я не выдержала и пошла к дерматологу. Сдала все анализы и даже на клеща, но все нормально.
Скажите, что в конце концов это такое. И что мне делать, может маски из каких-нибудь масок. Посоветуйте!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации